Parabéns aos ganhadores

O cliente Fulvio Carlos Pileggi, de São Paulo/SP, ganhou uma TV LED 55″ e vai assistir a Copa do Mundo em alta definição!

E 50 clientes ganharam uma Pocket TV cada! Confira a lista:

  1. Angela Maria Leite Cintra, Rio de Janeiro/RJ
  2. Angela Maria Mattos de Britto, São Paulo/SP
  3. Bruna Ayres Rocha, São Paulo/SP
  4. Byron Masaharu Ogata, São Paulo/SP
  5. Camila Longman Campos Brasiliano, São Paulo/SP
  6. Carlos de Macedo Costa Gualda, Rio de Janeiro/RJ
  7. Clara Machorro Mestrinel, Botucatu/SP
  8. Cynthia Satie Yendo Dias, São Paulo/SP
  9. Daniella Harumi Miura, Osasco/SP
  10. Danilo Jose Lopes Santana, São Paulo/SP
  11. Debora Pedroni Vanzuita, Itajaí/SC
  12. Eduardo Jacob Starosta, Porto Alegre/RS
  13. Eduardo Lopes Girão,  Belo Horizonte/MG
  14. Elyda de Oliveira Almeida, Cruzeiro/DF
  15. Fabio Rogério de Franca Pinheiro, São Paulo/SP
  16. Fabricio de Oliveira Batista, Santana de Parnaíba/SP
  17. Fernanda Mota Major, São Paulo/SP
  18. Henrique Franceschina Godinho, Belo Horizonte/MG
  19. Hugo Bras Martins da Costa, Rio de Janeiro/RJ
  20. João Carlos Simão Pedreira, Brasília/DF
  21. Jose Matias Neto, Fortaleza/CE
  22. Juliana Souza Dolabela, Belo Horizonte/MG
  23. Kaiser David Vargas Konrad, Canoas/RS
  24. Lucas Robson Luz, Vitória/ES
  25. Luciano Borba Sabino, Rio de Janeiro/RJ
  26. Márcia Jones Costa, São Paulo/SP
  27. Marco Aurélio Bajotto, Porto Alegre/RS
  28. Marcos de Macedo Martins, São Paulo/SP
  29. Mariana Garcia Garbin, São Paulo/SP
  30. Marly Sonia Ost Eburneo, São Paulo/SP
  31. Matheus Rodrigues Nogueira, Porto Alegre/RS
  32. Matias Trevisan, Rio de Janeiro/RJ
  33. Nathalia Haerter, Salvador/BA
  34. Nicole Costa Pitanguy, Belo Horizonte/MG
  35. Paulo Ricardo Silva Correa, Rio de Janeiro/RJ
  36. Pedro Antonio Pacheco, São Paulo/SP
  37. Rafael de Ávila Rodrigues, Viçosa/MG
  38. Renata Xavier da Silva, Santo André/SP
  39. Ricardo Penna de Azevedo, São Paulo/SP
  40. Ricardo Pieri, Criciúma/SC
  41. Sergio Porfirio da Silva, Belo Horizonte/MG
  42. Simone de Araujo Marra, São Paulo/SP
  43. Stella Malzoni Monteiro, São Paulo/SP
  44. Tayra Romcy Antunes, Fortaleza/CE
  45. Thiago Luiz Martins de Lima, Porto Velho/RO
  46. Thyrso Camargo Ayres Neto, Sorocaba/SP
  47. Túlio Ciro Mesquita Pinheiro, Fortaleza/CE
  48. Vivian Dias Coelho, São Paulo/SP
  49. Wesley De Sousa Messias, Brasília/DF
  50. Yuri Carneiro Machado Gonçalves, Brasília/DF